Vivienda en subasta en Ceuta — 80 m²

vivienda (venta) /
13 visualizaciones
88.000 €
Publicado el 30 junio 2026

Descripción

Vivienda de 80 m² construidos en Ceuta, Ceuta. El precio de salida es de 88.000 € en subasta judicial. La entidad convocante es la Sección Civil e Instrucción TI Ceuta. La subasta se realizará del 18/06/2026 al 08/07/2026.

Características

Tipo: vivienda
Oferta: venta
Precio: 88.000 €
Localidad: CEUTA
Provincia: Ceuta

Ubicación

Datos del Catastro

Superficie parcela: 3.565 m²
Uso del suelo: Residencial
Año de construcción: 1975
Sup. construida: 6.266 m²
Dirección (Catastro): CL MOLINO 1

Detalles del Inmueble

Interés en: Vivienda en subasta en Ceuta — 80 m²

Resumen de privacidad

Bdtierras puede utilizar cookies propias y de terceros con fines técnicos, analíticos y de personalización. Puedes aceptar todas, sólo las necesarias o configurar su uso individualmente clicando en el botón correspondiente. Asimismo, podrás revocar tu consentimiento en cualquier momento desde la opción de {setting}configuración{/setting}. Si deseas obtener información más detallada, consulta nuestra Política de Cookies.